Возможно ли отказаться от части наследственной массы по завещанию? Пример - квартира и денежные средства распределены между наследниками

Может ли наследник по завещанию отказаться от части наследственной массы. Пример. 3 сына наследника по завещанию. Наследственная масса кв и денежные средства. По завещанию квартира завещается всем троим а денежные средства только одному. Можно ли тому кому завещаны денежные средства отказаться от доли кв?
Лучший ответ

Отказаться от доли завещания по Российскому законодательству невозможно. Если не нужна квартира можете потом просто подарить. Но это другая сделка.

Спасибо, буду знать.