Сколько справок об отсрочке от армии можно предоставить в год и насколько это правомерно?
Сын принес справку в военкомат в апреле 2019 года из техникума об отсрочке от армии, сказали опять приносить до 1 октября 2019 года, получается две справки в год? Правомерно ли это?
Лучший ответ
Обычно в летний период прекращается учеба, а с сентября возобновляется (быть может учеба не будет возобновлена по разным причинам) - поэтому правомерно...