Если карту налите частями, то рассчитывайте на работоспособность (валидность) карты после первого снятия еще около
Мы предлагаем пластиковые карты с балансом 1500-2000$ по 200$ за шт (лимит снятия в
сутки 500-800$\сут, размер лимита зависит от банка держателя АТМ
банкомата)... премиум карты баланс на которых в среднем
2500-3500$, цена
наpremium позиции по 300$ за шт. (лимит суточного снятия 1200$\сут). Рассрочка на
отправленный товар рассматривается только для постоянных клиентов и только на
партии от 10 шт в заказе. Наш товар представляет собой дубликаты дампов (карт)
Турецких, Болгарских, Кипрских и Египетских кардхолдеров, и туристов посетивших
курорты в этом году, залитых на белый пластик, Валидность
95-97% от общего
количества в партии. Если требуется нанести изображение на карту, это
рекомендовано для визуальной безопасности особенно при прогоне карты в
магазинах-данная услуга +30$\шт. Мы проверяем на валидность все дампы
при получении партии, но повторно не рискуем прогонять перед отправкой, для того
что бы не запалить отправляемый дамп прежде чем вы его получите и начнёте с ним
работать, по этому вероятность получить брак незначительная но она реально
присутствует, относитесь к этому спониманием. Повторная отправка заменяемого
брака, полностью за наш счёт... разводняков и разводящих по поводу не
существующего брака категорически пресекаем и в дальнейшем с такими умными
клиентами прекращаем какое либо сотрудничество. Если вы сняли с карты не
полный баланс, а её забанили СРОЧНО сообщайте нам об этом.
Если есть
своипроверенные сотрудники банков, то у вас есть возможность снять весь кэш с
карты одним заходом через кассу (без суточного лимита на снятие кэш, который
установлен в банкоматах), но данный способ не рекомендуем для вашей же
безопасности. Если карту налите частями, то рассчитывайте на работоспособность
(валидность) карты после первого снятия еще около
2-4 дней, не снимайте
маленькими суммами и не пользуйтесь нашими картами как своей повседневной
карточкой, т.е. снимайте за раз максимально допустимую сумму кэша которую
позволяет банкомат.
.Повторюсь, весь пластик с пин, валидный, брак дропу заменяем в течении 5 дней.
На дропа выдаётся пластик, только с горящей партии.
Валидность пластика с
горящей партии 95%, брак заменяем после проверки.
Если банкомат схавал у вас
при работе пластик, НЕМЕДЛЕННО сообщите нам адрес прожорливого) банкомата и
банк держатель аппарата. Весь пластик идёт с пин-кодом, поэтому его
рекомендовано применять не для шопинга, а для снятия кэш в.
АТМ банкоматах, хотя
шопинг с данным пластиком тоже не исключён, но зачем. Для работы по шоппингу с
нашим пластиком, обязательное требование перед отправкой это нанесения
изображения напластик (данный вид услуги мы предоставляем). О любых
нестандартныхситуациях и проблемах возникших при работе с нашим пластиком,
просьба сообщать в течении 12 часов на мыло, для обсуждения и
устранения таковых. Налить в одном и том же банкомате два раза
запрещенно, рекомендуется не снимать кэш в городе проживания. Оплата
доставок производится заказчиком (либо дропом) перед отправкой, независимо
от объема закупки. Отправляем заказ либо с помощью проводника поезда, либо с помощью службы курьерских доставок (DHL,express, и тд...). Если доставка по Москве то оставляем товар в камере хранения на ж\д вокзале. С транзакциями сумм до
1000$работаем по системе
WEBMONEY. Скидки для заказов в которых более 50 шт за одну отправку,
обсуждаются отдельно. Снимать с карточки более рекомендуемого баланса
ЗАПРЕЩЕНО, для сохранения конфиденциальности всей обрабатываемой партии
дампов! Количество карт в реализуемой на данный момент партии ограниченно.
Инструкции по безопасной работе снашим пластиком высылаем на CD вместе с
первым заказом. Вся переписка с свежими клиентами только по мылу. В связи с
неблагоприятными погодными условиями, наблюдается задержка получения посылок
заказчиками, всреднем задержка возможна 1-2 дня, просьба относится с понимаем
к форс-мажорным обстоятельствам.
ACTHUNG: Сотрудников нашей родной милиции или сотрудников служб безопасности
банков бывшего СНГ, убедительная просьба не беспокоить и не беспокоиться, мы не
ваши клиенты потому что не предлагаем дубликаты дампов
отечественных кардхолдеров)) короче своих не обдираем).
Повторюсь - доставка карт в любую страну и город кроме.
Египта, Кипра, Турции и
Болгарии-ПОСЛЕ оплаты Вами почтовых расходов+расходы за
пластик
При согласии вышлем наши кошельки-после отправки - сообщаете точный адрес
получателя, дату и т.д.
По-поводу вопросов - а не кидалово ли это - мы рискуем деньгами-большими чем
Вы, и - больше чем Вы - поэтому воздержитесь отпреждевременных выводов и не
забрасывайте нас предложениями, которые мы заведомо не примем, а так же о том -
что Вы - не согласны - не стоит нас уведомлять.
Вопрос:
Ваш регион? Возраст? Опыт работы (еслибыл с кем сотрудничали)? какое количество
пластика и какого класса? Нужно ли наносить изображение?
P.S. - ну и на последок, если вамне с кем поговорить, или вы просто балобол с
задатками кидалы, то БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА не засорять мыло пустой болтовнёй и идти
искать общенияв чаты и на сайты знакомств.
Лучший ответ
Дмитрий, или это Вас лично хотят "кинуть" на деньги или Вы станете соучастником в краже.