Рабочий график 3/3 - оплата в месяце с 31 днем и количество отработанных часов для получения оклада

Вопрос №15878250 из г. Казань
опубликован 05.06.2019, 16:50

Наш график 3/3 с 7,30 до 19,30

В месяце когда не 30 дней а 31, как должны оплачивать? И сколько часов в месяц мы должны отработать, чтоб получить свой оклад?

Лучший ответ
Рекомендуется

Вопрос вовсе не глупый!

Наши бухгалтера утверждают что 16 смен и 15 смен оплачивается одинаково, оклад.

05.06.2019, 18:24

Здесь график часами в месяц не измеряется, здесь вы должны работать по смене и каждый новый месяц получать оклад.

05.06.2019, 17:26

Так за оклад 15 или 16 смен?

05.06.2019, 17:30

Что за глупый вопрос, сколько смен отработано, столько и будет.

05.06.2019, 17:35

Вопрос вовсе не глупый!

Наши бухгалтера утверждают что 16 смен и 15 смен оплачивается одинаково, оклад.

05.06.2019, 18:24

Юридические услуги в Казань

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034