Как получить справку о доходах после увольнения с работы в центре занятости?
Добрый день!
Да, обязаны выдать в трехдневный срок.
Чтобы оперативно решить вопрос обратитесь в прокуратуру района, попросите прокурора (помощника) чтобы он сразу позвонил в бухгалтерию чтобы выдали справку, что в ином случае директор будет привлечен к административной ответственности за нарушение законодательства о труде.
Убедите прокурора что Вам срочно нужна справка, если нормальный прокурор он поможет Вам.
В центр занятости обратитесь все равно, укажите причину непредставления справки.
Здравствуйте.
Скажите им, что напишите на них заявление в трудовую инспекцию и прокуратуру о привлечении их к административной ответственности за нарушение трудового законодательства.