Оформление перевода сотрудницы со срочного договора на постоянный - необходимые документы и запись в трудовой книжке
На место декретницы мы оформили по срочному ТД сотрудницу, т.к. декретница пришла и уволилась по собственному желанию, мы хотим перевести сотрудницу со срочного договора на постоянный, какие документы необходимо оформить и нужна ли запись в трудовой книжке о переводе? Заранее спасибо.
Лучший ответ
Дополнительным трудовым соглашением и если заключите, тогда приказом.
Удачи!