Как расторгнуть договор с клиникой барменталь. И вернуть деньги в банк. Договор составлен 25.05.2019

Вопрос №15882074 из г. Барнаул
опубликован 06.06.2019, 12:35
Как расторгнуть договор с клиникой барменталь. И вернуть деньги в банк. Договор составлен 25.05.2019
Лучший ответ
Рекомендуется

Подавайте письменное уведомление о расторжении договора и возврате денег. Если потребуется помощь в составлении требования, Вы можете обратиться к любому юристу в личные сообщения.

06.06.2019, 12:38
Оценка автора вопроса:
Спасибо, буду знать.

Вам нужно подготовить и направить претензию в их адрес. Главное - правильно составить и обосновать претензию, на основе норм действующего законодательства.

06.06.2019, 12:37

Добрый день

В рамках законодательства потребитель в любое время вправе отказаться от услуги.

Закон РФ от 07.02.1992 N 2300-1 "О защите прав потребителей"

Статья 32. Право потребителя на отказ от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг)

Потребитель вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг) в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов, связанных с исполнением обязательств по данному договору.

06.06.2019, 12:38
Оценка автора вопроса:
Спасибо, я у Вас в долгу!

Не поняла, а можно простыми словами.

06.06.2019, 12:40

Что конкретно Вам не понятно?

06.06.2019, 12:41