Пенза, 06.06.2019, 13:19

Извините за возможное недоразумение, но не принадлежит.

Вопрос №15882336 из г. Пенза
опубликован 06.06.2019, 13:19
Вашей компании принадлежит номер +74996529012? Весь день мне звонят люди и пытаются задавать вопросы. Указывают на ваш сайт и ваш номер 8800505911
Лучший ответ
Рекомендуется

Безусловно маловероятно что кто-то работает бесплатно. Но проблема в том что звонящие считают меня бесплатным юристом.

06.06.2019, 14:04

Тогда уже вопрос точно не к нам.

06.06.2019, 14:08

Возможно, что это мошенники. Юристы нашего сайта никому первыми не звонят.

06.06.2019, 13:24

Звонят не юристы а люди которые пытаются задать мне юридические вопросы. Типа я бесплатный юрист.

06.06.2019, 13:29

Маловероятно, что кто-то работает бесплатно, причем навязываясь.

06.06.2019, 14:01

Безусловно маловероятно что кто-то работает бесплатно. Но проблема в том что звонящие считают меня бесплатным юристом.

06.06.2019, 14:04

Тогда уже вопрос точно не к нам.

06.06.2019, 14:08