Заблокированы счета в сбербанке по судебному приказу, но есть решение об отмене - что делать?
Вы имеете право отменить судебный приказ, написав соответствующее заявление в порядке ст.
С уважением!
Добрый день Лариса! В случае если исполнительное производство возбуждено на основании отменённого Вами судебного приказа, то Вам необходимо обратиться с заявлением о прекращении исполнительного производства в территориальный отдел ФССП. Если же судебный приказ был направлен напрямую в Сбербанк, то обратитесь с соответствующим заявлением в отделение банка. Желаю вам удачи в решении вопроса!
Арест должен быть снят после предъявления (а не по телефонному звонку) судебному приставу определения мирового судьи об отмене судебного приказа, т.к. исполнительное производство прекращается. Обращаться необходимо письменно.