Как отказаться от предоставления справки 3 НДФЛ и выписки со счета при наличии д/с на личном счете и статусе ЛБГ с ВНЖ
Есть справка о наличии д/с на личном счёте, в УФМС не хотят ее принимать и требуют справку 3 НДФЛ и выписки со счета... Судя по вашим ответам, то я могу не предоставлять эти справки вообще, т.к. являюсь ЛБГ с ВНЖ и иду по НРЯ.
Лучший ответ
Добрый день!
Подтверждение наличия источника средств к существованию при получении гражданства по НРЯ не требуется на этапе получения ВНЖ. На этапе подачи документов на гражданство такое подтверждение необходимо.