Елец, 07.06.2019, 11:28

Бывшая жена ребенка присвоила деньги, предназначенные для авиабилетов сына на каникулы - что делать?

Вопрос №15886789 из г. Дно
опубликован 07.06.2019, 11:28
Перевел деньги ребенку на авиабилеты для вылета сына ко мне на каникулы в размере 30000 тыс. Сумма перевода зафиксирована и подписана в денежном переводе "для сына на авиабилеты" . Бывшая жена ребенка не отправила, денежные средства присвоила. Кто нибудь подскажет что делать.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, Ян!

Взыскать с жены через суд, но прежде обратиться к ней лично с соответствующим требованием.

07.06.2019, 11:38
Оценка автора вопроса:
Спасибо за вашу работу!

Взыскать денежные средства в претензионно-исковом порядке.

07.06.2019, 11:30

На практике это работает, или можно забыть про них и не тратить нервы.

07.06.2019, 11:33

Работает, читайте что я написал в личные сообщения.

07.06.2019, 11:34