Есть договор дарения за 93 год, нужно еще что то,чтобы подтвердить право собственности?
Если договор дарения движимого имущества, то больше ничего не нужно. Если недвижимого, - то подтверждение государственной регистрации права собственности (свидетельство о праве собственности)
Налоговый кодекс Российской Федерации часть 2 ((с изм. и доп., вступ. в силу с 01.04.2026))
Здравствуйте! У вас должен быть на руках правоустанавливающий документ - свидетельство о государственной регистрации прав либо выписка из ЕГРП (ЕГРН).
По всей видимости, вам необходимо обратиться в Росреестр или МФЦ с заявлением о государственной регистрации прав. Госпошлина - 2 000 рублей.
Государственная пошлина уплачивается в следующих размерах:
за государственную регистрацию прав, ограничений (обременений) прав на недвижимое имущество, договоров об отчуждении недвижимого имущества, за исключением юридически значимых действий, предусмотренных подпунктами 21, 22.1, 23 - 26, 28 - 31, 61 и 80.1 настоящего пункта:
для физических лиц - 2 000 рублей (подпункт 22 пункта 1 статьи 333.33 Налогового кодекса).