Чебоксары, 07.06.2019, 13:32

Как правильно оплатить задолженность по микрозайму и избежать больших сумм

Вопрос №15887396 из г. Йошкар-Ола
опубликован 07.06.2019, 13:32
Я брала микрозайм более 2 лет назад, не разу не выплачивала. Какая сейчас там сумма я не знаю. Боюсь что очень большая. Они мне не разу не звонили и не писали б Хочу оплатить микрозайм но не знаю как сделать это грамотно. Ведь там уже накопилась не маленькая сумма и скорее всего я не не смогу потянуть. Как сделать чтобы я оплатила только то что взяла.
Лучший ответ
Рекомендуется

Это можно сделать только по согласованию с займодавцем, путем прощения долга.

07.06.2019, 13:41

А если через суд? Это возможно?

07.06.2019, 14:41

Только посредством мирового соглашения с истцом - займодавцем.

07.06.2019, 14:43