Какие документы должен предоставить продавец торгового павильона (некапитальное строение)
Лучший ответ
Уточните кому и для чего необходимо представлять документы?
Это движимое имущество и как минимум по ГК необходим договор купли-продажи с указанием (описанием) предмета продажи и его индивидуальных характеристик (площадь, размеры, материал и др. характеристики, схема). Я так думаю.