Как выписать бывшую супругу из нашей общей приватизированной квартиры без ее согласия?
Бывшая супруга прописана в нашей приватизированной квартире, в которой она имела 1/6 долю в собственности... Теперь, после того как она оформила на эту долю дарственную на нашу совместную, несовершеннолетнюю дочь, она уже не является собственником в этой квартире. Квартира теперь принадлежит мне и нашей дочери в равных долях. Но бывшая жена из квартиры выписываться не желает... Как мне её выписать без её согласия?
Лучший ответ
Только через обращение в районный суд с иском о признании ее утратившей право пользования жилым помещением и снятии с регистрационного учета (если проживает фактически - также и о выселении). Такие дела.
Спасибо, буду знать.
Добрый вечер! Только через суд!
Спасибо за объяснение!
Ответ отключен модератором