Оспаривание судебных издержек конкурсным управляющим - нарушения и невозможность обжалования действий

Конкурсный управляющий взыскал с меня судебные издержки за личное присутствие в судебном заседании в апелляционной инстанции по моей жалобе на отказ в восстановлении срока обжаливания на требования других кредиторов. На какой закон сослаться, судебную практику? В чем я нарушила его интересы, (как он сослался "действовал в своих интересах,) если даже в определении АС не прописано об обжаловании его действий бездействий, хотя мое заявление подано и с такой формулировкой. Получатся он третье лицо, так как на тот момент его о тратили от обязанностей, а новый конкурсный управляющий никак не реагировал...
Лучший ответ

Здравствуйте! Нужно смотреть материалы дела, чтобы сказать точнее. Только я уверен, что сумма не очень большая. Уточните ее.

Спасибо за ответ!

По таким вопросам работу нужно заказывать выбранному юристу на эл почту, кратко на них не ответить тут.

Ваш ответ мне непонятен.

Здравствуйте!

Если был отстранённым, то к отзыву приложите определение суда о факте отстранения.

Мне не понравился Ваш ответ!