Отсутствует приказ о предоставлении отпуска по уходу за ребенком 1994 г.р. - возможное решение и заявление в суд
Попробуйте заказать в городском архиве по личному составу, если дела предавались. Если приказ не сохранился, то закажите (организации или архиве) копию карточки Т 2-она храниться 75 лет. Также справку о зарплате и справку о выплаченных пособиях за этот период. Если ПФ не примет эти документы, тогда в суд с иском об обязаны включить этот период.
Постановление Госкомстата РФ от 05.01.2004 N 1 "Об утверждении унифицированных форм первичной учетной документации по учету труда и его оплаты"Личная карточка работника
(форма N Т-2)
Личная карточка государственного (муниципального) служащего
(форма N Т-2 ГС (МС))
Заполняются работником кадровой службы на лиц, принятых на работу, на основании: приказа (распоряжения) о приеме на работу (форма N Т-1 или N Т-1a); паспорта или иного документа, удостоверяющего личность; трудовой книжки или документа, подтверждающего трудовой стаж; страхового свидетельства государственного пенсионного страхования; документов воинского учета - для военнообязанных и лиц, подлежащих призыву на военную службу; документа об образовании, о квалификации или наличии специальных знаний - при поступлении на работу, требующую специальных знаний или специальной подготовки, а также сведений, сообщенных о себе работником. В отдельных случаях с учетом специфики работы в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации может предусматриваться необходимость предъявления дополнительных документов.
В разделе "Отпуск" ведется учет всех видов отпусков, предоставляемых работнику в период работы в организации.