Как потребовать возмещение морального вреда в случае оскорблений и ложных обвинений со стороны партнера
Расстаньтесь и забудьте или помиритесь. Не вынашивайте эту бесперспективную идею получить моральную компенсацию за обвинение в измене.
Максимум 10 рублей дадут, а потратите 1010 руб. Оно Вам надо?
Чтобы доказать свои страдания в результате его обвинения, Вы должны принести справку из психдиспансера, что после его слов проходили там лечение.
Не слишком дорогая цена такой забавы, как посудиться со своим парнем?
Оксана, для этого надо получить переписку из сотовой компании, а потом уже обратиться с иском о защите чести и достоинства.
С уважением.
В сотовой компании можно получить переписку с любого мессенжера? Вотсап, вк.и.т.п.?
Сотовые компании могут Вам представить разве что только детализацию соелинений, чем возможно подтвердить лишь факт отправки/получения смс по определенным номерам. Операторы не предоставляют содержание этих сообщений.
Здравствуйте!
Нет. Это сторонние приложения, которые не имеют никого отношения к сотовым компаниям-операторам.
Попробуйте восстановить резервные копии, если они сохранились либо обратиться с этим вопросом к разработчикам приложений.