Необходимо ли подавать иск на права пользования и проживания в квартире при наличии регистрации и отсутствии другой прописки?
Скажите пожалуйста, нужно ли подавать иск на права пользования и проживания в квартире, фактически 15 лет проживал, не имея другой прописки, если собственник добровольно на постоянной основе зарегистрировал меня. Я член семьи умершего нанемателя.
Лучший ответ
Добрый день. Сегодня прописал, а завтра через суд выпишет, потому что это его право. Конечно лучше и безопаснее для вас когда на руках есть решение суда, подтверждающее ваше право на проживание.
Выражаю признательность за помощь.