Подаренная недвижимость.
Если автомобиль, земля, частный дом были подарены то эту недвижимость не могут забрать пристова за долги? Правда?
Поскольку имущество подарено - не могут наложить арест... Однако взыскатель вправе подать иск о признании этой сделки недействительной... увод имущества...
Не могут наложить арест.
Добрый день взыскатель может только в судебном порядке признать незаконным договор дарения и если это получится то вправе обратить взыскание на дом, и то если это не единственное жилье. По авто: если автомобиль подарен должнику и оформлен на его имя, то могут, если должник подарил спорный автомобиль, то нет.