Разведена с мужем 5 лет, алименты он платит в размере 100 грн, через почту
Разведена с мужем 5 лет, алименты он платит в размере 100 грн, через почту, постановлением суда должен платить 1/6 от зароботной платы, но не менее 30% прожиточного минимума, у него есть уже совершеннолетний ребёнок от первого брака, работает на частника водителем-телохранителем, ещё в первый год развода предоставил справку о минимальной заработной плате, якобы работающего на заводе, хотя он там и дня не работал, помог его работодатель, зарплату получает в конверте, исполнительная служба ничего не проверяет судя по всему. Что мне делать?
Обратитесь с жалобой в гос.исполнительную службу о не получения алиментов,потребуйте справку о задолженности,подайте в суд иск о взыскании задолженности и пени в размере одного процента от суммы долга за каждый просроченный день.