Нужно ли платить налог на имущество, если помещение не используется в коммерческих целях?

Физическое лицо имеет помещение размером 980 кв.м. в офисном центре. Центр уплачивает налог на имущество с кадастровой стоимости. Физлицо НЕ ИСПОЛЬЗУЕТ помещение в коммерческих целях. Надо ли платить налог на имущество?

Лучший ответ

Физические лица уплачивают налог на имущество со всех объектов недвижимости, находящихся в собственности.

Извините, но Вы не поняли мой вопрос.