Правовая помощь в выписке бывшей супруги из квартиры при перезаключении договора на 5 лет
Уважаемые юристы помогите разобраться в ситуации 5 лет назад получил квартиру как сирота по договору спец жил фонда, далее вступил в брак, супругу пришлось вписать в доп соглашение данного договора чтоб было возможно её прописать в квартире так как у нас родился общий ребёнок, по истечению 5 лет с супругой развёлся договор спец жил фонда закончился нужно было квартиру преватизировать а для этого земельный департамент (собственик квартиры) потребовал чтоб бывшая супруга написала отказ от приватизации на что поступил отказ департамент также отказался передавать мне квартиру в собственность сейчас буду перезаключать договор ещё на 5 лет но бывшая супруга уже не будет вписана в доп соглашение к договору подскажите пожалуйста как выписать её из квартиры если она сама того не желает.
Я не являюсь собственником данной квартиры являюсь нанемателем по договору спец жил фонда как сирота.
Обращайтесь в суд с исковым.
По суду только. Подавайте соотв. Исковое заявление. Какие проблемы собственно?
Обращайтесь в суд с исковым.