История обманутой клиентки Вива деньги - отсутствие работы, нарастающие проценты и судебные иски на сумму в 170000 т.

Брала деньги в Вива деньги 40000, брала не себе, человек исчез, а выплачивать пришлось самой на тот момент я была без работы набежали проценты. Приехали представители банка попросили выплачивать частями выплатила примерно 50000 т. но они подали в суд и требуют 170000 т.
Лучший ответ

При отсутствии письменных доказательств действий в чужом интересе, отвечать придется Вам. Участвуйте в суде, проверяйте расчет задолженности, заявляйте ходатайства о снижении процентов.

Спасибо, буду знать.

Здравствуйте.

Т.к займ оформлен на вас - выплачивать вам.

Вы можете обратиться в суд с заявлением о снижении неустоек.

Спасибо, теперь все ясно.