Как вернуть деньги после неисполнения заказа на решетки окон и балкона?
Два месяца назад я отдала 15 тыс. рублей мастеру, который должен был сделать решетки на окнах и балконе. Он сказал, что деньги необходимы для того, чтобы заказать материал и начать делать. Еще 10 тыс. р. я должна была оплатить за саму работу. По вайберу мастер скинул мне паспортные данные и расписку со своей подписью. Два месяца он не отвечает на телефонные звонки и не сделал решетки. Подскажите, могу ли я теперь вернуть свои деньги (
Напишите заявление в полицию, это самый простой вариант в заявлении укажите данные паспорта контактный телефон мастера.
Добрый вечер.
Направьте мастеру претензию, после этого можете обратиться в суд с иском.
Либо можете написать заявление в полицию.