Как достичь максимального наказания для хулиганов, напавших на моего сына и его друга, и как действовать в подобных случаях

На моего сына и его друга напали хулиганы, всех можем опознать, скажите, как можно добиться максимального наказания для хулиганов и как действовать, данный группа не первый раз была замечена в подобных действиях, так же оскорбляла товарищей полицейских, помогите, заранее спасибо.
Лучший ответ

Так вы к товарищам полицейским идите скорее (прием круглосуточно)... пишите заявление. Они вам все объяснят и разъяснят.

Попросите их максимально наказать. Не забудьте сказать - что они их оскорбляли.

Спасибо, буду знать.