Неизвестный мужчина пытался вытащить меня из клуба, я вызвала полицию. Будут ли разбираться?
У Вас собственно претензия в чем?
Если у вас претензия по поводу причинения телесных повреждений, то да-это обязанность сотрудников МВД в порядке ст.ст.
Если только в том, что вам помешали отдыхать, это гражданско правовые отношения...
Если Вам не причинен какой-либо материальный ущерб или физический вред, а также от этого человека не поступали угрозы убийством, нанесением телесных повреждений или угрозы насильственных действий, то в возбуждении уголовного дела будет отказано, в связи с отсутствием события преступления.