Займ, взятый в 2014 году, не погашался - как уменьшить необоснованно высокую сумму реструктуризации?
В прокуратуру обращайтесь на следователя, а МФО пусть обращается в суд с исковым заявлением о взыскании с вас долга и процентов, а вы заявите о пропуске срока исковой давности, которая составляет три года.
Какая-то нестыковка получается: займ и вдруг неосновательное обогащение. Получается, сначала было 5 тыс. руб., но не было основания для их получения, а потом появился договор реструктуризации на 136 тыс. руб. А теперь надо уменьшить сумму?
Доброго дня на мой взгляд договор реструктуризации кабальная сделка которую нужно расторгать, в чем неосновательное обогащение не понятно, никакого состава здесь нет, если вас опрашивали и вы сказали что ухудшилось финансовое положение, то это просто развод!