Уважительной причиной для восстановления срока подачи иска является смерть учредителя и генерального директора ООО?
Единственный учредитель и генеральный директор ООО не успел подать иск в Арбитражный суд в течение 6 мес. и умер. Главный бухгалтер подала ходатайство о восстановлении срока в связи со смертью. Будет ли это уважительной причиной для восстановление срока.
Лучший ответ
Да. Это уважительная причина.
Спасибо за ответ!
Да это будет уважительной причиной.