Отмена компенсации за служебное жильё вызывает неудовлетворение сотрудников

В феврале этого года было предоставлено служебное жильё, за все время исправно вычитают с заработной платы оплату за жильё, а компенсации нету, хотя должна быть и говорят, что месяц назад все компенсации были отменены.
Лучший ответ

Добрый день!

Как была оформлена компенсация? Каким документом подкреплено?

На каком основании были списания?

Надо посмотреть ваши документы.