Несовершеннолетняя беременная девушка - как правильно решить сложную ситуацию?
А если девушки 16 лет и нет симнадцати и ее мать пишет заявление на парня что может быть парю и у них был половой кантак в 16 лет и она беременна?
Лучший ответ
Если контакт был действительно после 16 летия девушки и парень был совершеннолетний, то ему ничего кроме выплат алиментов на содержание ребенка быть не может.
Благодарю Вас!
Ничего не будет никому.
То что нужно. Спасибо!
Здравствуйте!
Если половой акт был совершён по обоюдному согласию и в момент полового акта девушка достигла 16 лет, то уголовная ответственность парню не грозит.
Спасибо за грамотный ответ!