Несовершеннолетняя беременная - какие последствия для парня и как действовать в подобной ситуации?
Мне 15 и беременна, рожать мне через 2-3 месяца, (где то в августе) парню пока что 17, но через 2-3 месяца ему уже будет 18 (в сентябре) его могут посадить?
И что вообще делать при таких вещах, если я стаю на учете в полиции.
Лучший ответ
Для привлечения к уголовной ответственности по ст. 134 УК РФ виновный должен достигнуть возраста 18 лет на момент собственно половой близости. Не достиг 18 лет - состава преступления не будет. В Вашем случае парень указанного возраста не достиг, привлечению к уголовной ответственности не подлежит.