Нужна помощь в составлении заявления на проведение ДНК-экспертизы для определения отцовства при судебной иске о выплате алиментов
Мне надо помочь составить заявление на экспертизу днк, с матерью ребёнка давно в разводе она подала на алименты, у меня же сомнения в том что это мой ребёнок.
Лучший ответ
Это не заявление! Это отдельная форма исковой защиты... ВСТРЕЧНЫЙ иск об оспаривании отцовства и об анулировании актовой записи...
Встречный иск подается по правилам ГПК РФ и так далее.
В иске вы заявляете ходатайство о проведении судебной генетической экспертизы... просите отказать в удовлетворепнии ее иска!
Здравствуйте! Обращайтесь к любому юристу с сайта. Вы хотите подать исковое заявление об оспаривании отцовства?