Как обжаловать отказ Верховного суда Москвы и куда обратиться?
Верховный суд г. Москвы отказал в рассмотрении моей жалобы, могу ли я обжаловать определение в надзорной инстанции? Куда обратиться
?
Арбитражный суд, КАССАЦИОННАЯ ЖАЛОБА в верховный суд. не имущественный характер. Незаконные действия гос органов. Месяц со дня получения определения.
Сходу не ответишь, конкретно надо обратиться к юристу. Можно через этот сайт.
Московский городской или Верховный суд РФ?
Смотря какая инстанция? Какая жалоба? Кому? Сроки? Какая категория дела? И так далее...