Что делать, если сотрудники выявили просторечные штрафы на проданную машину и оформили повестку на суд?

Сотрудники выявили что у меня есть просторечные Штрафы на старую машину которую я продал и оформили мне повестку на суд по 20.25 что мне делать и чем грозит ведь я о них даже не знал.
Лучший ответ

Грозит удвоением штрафов или администрпативным арестом до 15 суток.

А если я принесу куплю продолжи договор по нему видно что машина уже продана была.

Да, конечно приносите.

Для того что бы штрафы не числились за вами, необходимо составить заявление об аннулировании постановления об административном правонарушении и отправить его заказным письмом с уведомлением о вручении по адресу Центра автоматической фиксации административных правонарушени), указанному в пришедшем постановлении. К заявлению нужно обязательно приложить копию договора купли-продажи: в нем указана дата оформления сделки, и он является доказательством того, что на момент нарушения вы уже не являлись собственником автомобиля.