Право собственности в наследство - Судебная практика и возможность подачи кассационной жалобы ДГИ Москвы

Судимся в Мосгорсуде с ДГИ Москвы о признании права собственности в наследство. Выиграли районный суд, апелляция решение районного суда оставила в силе. Как думаете ДГИ будет подавать кассационную жалобу. Какова судебная практика?
Лучший ответ

Добрый день! Решение после аппеляции вступило в законную силу. СМЫСЛА В КАССАЦИИ НЕ ВИЖУ.

Спасибо за объяснение!

Здравствуйте! Чаще всего все заканчивается на апелляционной инстанции.

Спасибо, я у Вас в долгу!