Как обратиться за исполнением судебного решения о предоставлении жилого помещения муниципалитетом?
У меня есть решение суда за 2015 год чтоб мэрия предоставила мне жилое помещение в порядке очереди, но уже прошло 5 лет и мне не дали жилье, мне куда идти жаловаться? И могу ли я спустя 5 лет взять исполнительный лист и отнести к приставам?
Здравствуйте!
Надо было еще пять лет назад брать исполнительный лист и нести приставам. Впрочем, раз вы его еще не получали, то получайте и несите приставам. После сдачи листа приставам ждете 2-3 месяца и начинаете писать руководству приставов жалобу на пристава, который будет заниматься вашим делом. Иначе еще пять лет прождете.