Тульчин, 13.06.2019, 01:42

Банкомат съел мою карту и не выдал деньги - имеем ли мы право на моральную компенсацию от банка?

Вопрос №15909630 из г. Симферополь
опубликован 13.06.2019, 01:42
Сегодня банкомат сьел мою карту и не выдал деньги остались без средств даже на ужин с 3 х летним ребенком к тому же завтра придется терять смену на работе а это 1000 руб чтоб идти в банк и еще и не факт что сразу отдадут деньги звонили на горячую линию банка просили вызвать дежурную бригаду инкасаторов или ремонтников они ответили что у них такого нет и что они нам не чем помочь не могут идите в отделение банка а банк пол часа как был уже закрыт вызвали полицию зафиксировали этот факт перенервничали остались в праздник без денег пришлось ходить унижаться занимать деньги у соседей скажите имеем ли мы право на моральную компенсацию от банка? Спасибо!
Лучший ответ
Рекомендуется

А разве у вас нет Интернет банка или Онлайн банка? Наверняка есть. Зашли бы через телефон - интернет - перекинули бы деньги на карты соседа.. друга.. мамы - папы. Любого и он вам их снял. Никаких проблем!

Чего с ровного места проблему стороить на ровном месте?!

13.06.2019, 01:44

Деньги с карты банкомат снял и деньги не выдал и карту не отдал и прислали смс что деньги сняты!

13.06.2019, 01:47

Так даже! Да...неприятная история. Не переживайте... там инкассация все посчитает и все вам вернут. Просто.. это время... и нужно действительно что-то кушать. Сочувствую. Удачи...

13.06.2019, 01:49