Я обнаружила свои данные в решении суда в интернете - законно ли это?
Законно, даже обязательно. Ограничения, которых ранее было меньше - установлены в ст. 15 этого закона, указанное Вами в вопросе - не подпадает под эти ограничения.
Федеральный закон от 22.12.2008 N 262-ФЗ (ред. от 28.12.2017) "Об обеспечении доступа к информации о деятельности судов в Российской Федерации".
Добрый день суды обязаны выкладывать решения в свободный доступ, но они так же обязаны в соответствии в ФЗ "О персональных данных" обезличивать персональные данные. Вам необходимо направить на имя председателя суда заявление об удалении ваших персональных данных с сайта суда.
Т.е.любой человек может зайти и почитать о номере кредита, его сумме, а так же ребёнке который находится на иждивении, и это будет законно?
Решение выложено законно. Однако персональные данные выложены незаконно. При выгрузке решений персональные данные должны обезличиваться.