Украдены деньги с карты - Как отследить ход расследования?
У меня 13 апреля украли деньги с карты, сняли в банкомате. Я вызвал полицию, и у меня приняли заявление. Видео с банкомата сбербанк даёт только по запросу полиции. Я не однакратно ходил в полицию чтобы узнать сделали запрос или нет. Результат нулевой. Как узнать как идёт расследование?
Добрый день Антон. Узнайте в полиции о принятом по Вашему заявлению процессуального решения. Далее если дело возбуждено обратитесь к следователю ведущему уголовное дело, который кстати должен был допросить Вас в качестве потерпевшего и признать потерпевшим. Удачи Вам.
Здравствуйте! Напишите заявление на имя руководителя следственного органа.
Пишите заявление в прокуратуру по факту неисполнения.