Как вернуть свою долю от продажи наследства после смерти отца?

Вопрос №15910844 из г. Новосибирск
опубликован 13.06.2019, 10:38
У меня умер отец, ему досталась половина квартиры от родителей и его родной сестре. Как отец умер, сестра продала его долю и свою. А деньги на его счет не положила. А прамые наследницы это я и мама, то есть его супруга. Как вернуть свои деньги?
Лучший ответ
Рекомендуется

Дарья, Вам надо признавать сделку по отчуждению недвижимости умершего недействительной и включать имущество в наследственную массу. Обратитесь к адвокату.

С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.

13.06.2019, 10:45
Оценка автора вопроса:
Спасибо за полезный совет!

Обращайтесь в суд с исковым заявлением.

13.06.2019, 10:40
Оценка автора вопроса:
Спасибо, что проконсультировали!

А вообще можно выйграть дело?

13.06.2019, 12:44

Конечно можно, если делом займется адвокат.

С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.

13.06.2019, 12:47

Здравствуйте! Да конечно можно. Результат зависит от того, насколько профессионально подготовлен иск в суд.

13.06.2019, 12:48