С какого момента и насколько долго после составления протокола о отстранении от управления ребенка могут выписать штраф?
На моего ребенка составили протокол об отстранении от управления транспортным средством (часть 1 статья 12.7), ему 16 лет, водительского удостоверения не имеет. Втечении какого времени с даты составления протокола ребенка могут вызвать на КПДН и выписать штраф?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Действует срок давности - 2 месяца.
Спасибо, Вы мне очень помогли!