Оспаривание долга на мегафоне - что делать, если не пользовался сим-картой, но появился долг? Какие статьи законодательства применяются?
На самом деле - это очень странно. Если вы не пользуетесь услугами - то максимум - уходите в небольшой "минус" и всё. Надо читать условия договора, но даже сейчас понятно, что что-то здесь не так. От условий договора уже будет зависеть, какие нормы ГК РФ и ЗоЗПП надо будет применять.
Добрый день. Вам необходимо посмотреть договор с компанией. Если они не верно насчитали Вам расход, то Вам необходимо обратиться к ним с претензией в рамках закона "О защите прав потребителей". Вообщем необходимо изучать Ваш договор, что бы ответить на Ваш вопрос.