Возможно ли размещение контактной информации о студии на окнах гимнастического зала в танцевальной школе?
Можете, по мнению специалистов ФАС России, размещение в месте фактического нахождения организации указания на профиль ее деятельности служит целям идентификации данного заведения и не может рассматриваться как его реклама.
С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.
Разумеется можете, размещение такой[ информации не является рекламой.
Думаю, что можете. Но в любом случае, думаю, нужно поставить руководство танцевальной школой в известность, что Вы разместили контакты своей студии на окне школы.
Уважаемая Екатерина г. Нижний Новгород!
Согласно Закона "О рекламе" данное Рекламное Объявление может быть размещено только с Согласия Собственника (ст.209 ГК РФ) здания школы.
Удачи вам Владимир Николаевич
г. Уфа 13.06.2019 г.