Где можно узнать о выдаче доверенности на ФИО не зная нотариуса и на ООО.
Лучший ответ
Уважаемый Владимир, по номеру доверенности можно узнать о ее действительности на сайте ФНП.
Ответ не полный. Номера доверенности нет, нотариуса и где выдавали не знаю. Где можно по фамилии и наименование ООО узнать о выдаче доверенности.