LSN Messenger
Курск, 13.06.2019, 19:14

Организация отказалась уволить сотрудника по договору подряда, но требует отработки согласно Трудовому кодексу

Вопрос №15913719 из г. Курск
опубликован 13.06.2019, 19:14
Работала по договору подряда, сказали что увольнять не будут, т.к не хотят. Начала говорить что не имеют права. В итоге сказали что по Тк должна отработать 2 недели.
Лучший ответ
Рекомендуется

По договору подряда главное условие. - выполнение определенных работ (не понятен вопрос об увольнении)... вы лично заключали договор или это организация заключала, а вы работали в этой организации? Уточните... в любом случае нужно смотреть условия расторжения...

13.06.2019, 19:18

Здравствуйте! Вас обманывают, договор подряда не имеет отношения к ТК РФ. договор был заключен на какой срок?

13.06.2019, 19:17

Договор был заключён с 9.04 по 01.07

13.06.2019, 19:18

Кто заключал? Условия расторжения?

13.06.2019, 19:19