Самара, 13.06.2019, 20:29

«Проблемы после обновления прошивки - магазин несет ответственность за сроки диагностики?»

Вопрос №15914021 из г. Самара
опубликован 13.06.2019, 20:29
После обновления прошивки смартфона по воздуху, он перестал включаться. С момента покупки не прошло 14 дней. Прийдя в магазин, объяснив ситуацию, мне сказали срок диагностики 45 дней, но мол по факту это происходит быстрее. Я подписал бланк, о том что сдал его на диагностику. Уже прошло две недели, мне скоро уезжать из города. Как мне быть, я не могу ждать.
Лучший ответ
Рекомендуется

Просил поторопиться. Просил уточнить сроки. Сказали что все зависит от центра диагностики. Помогите пожалуйста. Могу ли я обменять его на новый без результата диагностики или как я еще могу решить этот вопрос как можно скорее.

13.06.2019, 20:43

Ответил в личном сообщении.

13.06.2019, 21:02

Попробуйте поторопить сотрудников центра.

13.06.2019, 20:38

Просил поторопиться. Просил уточнить сроки. Сказали что все зависит от центра диагностики. Помогите пожалуйста. Могу ли я обменять его на новый без результата диагностики или как я еще могу решить этот вопрос как можно скорее.

13.06.2019, 20:43

Ответил в личном сообщении.

13.06.2019, 21:02