«Проблемы после обновления прошивки - магазин несет ответственность за сроки диагностики?»
Просил поторопиться. Просил уточнить сроки. Сказали что все зависит от центра диагностики. Помогите пожалуйста. Могу ли я обменять его на новый без результата диагностики или как я еще могу решить этот вопрос как можно скорее.
Ответил в личном сообщении.
Попробуйте поторопить сотрудников центра.
Ответил в личном сообщении.