Я учусь в техникумы у которого лицензия и аккредитация местного министерство образования каким будет диплом?
Я учусь в техникумы у которого лицензия и аккридитация местного министерство образования каким будет диплом?
Лучший ответ
Государственного образца, т.к. имеется аккредитация по специальности. Лицензия на образовательную деятельность нужна техникуму, чтобы оказывать образовательные услуги. По аккредитованным специальностям выдается диплом гос. образца, по неаккредитованным - диплом по образцу, утвержденному самой образовательной организацией.