Москва, 13.06.2019, 21:25

Как закрыть ИП без расчетного счета и декларации, и сколько это стоит?

Вопрос №15914134 из г. Москва
опубликован 13.06.2019, 21:25
Мне нужно закрыть ИП, рег. 2005, без расчётного счета, нет декларации, это ИП не работала не один день, вы можете его закрыть? И сколько это будет стоить?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если не было отчетности, то вероятно имеются штрафы - не менее 200 тыс. руб.

Нужно ознакомиться с материалами ИФНС (требования, решения)

14.06.2019, 06:08

Здравствуйте! Да конечно, юристы нашего сайта могут вам помочь. Выбирайте юриста и договаривайтесь об услуге лично.

13.06.2019, 21:26

Здравствуйте. Да, в Вашем случае возможно ликвидировать ИП.

13.06.2019, 21:54

Вы мне можете сказать сумму, которую я должен буду отплатить?

13.06.2019, 21:30

В ответах на вопросы юристам запрещено озвучивать стоимость услуг. Уточняйте их в личной консультации.

13.06.2019, 21:32

Гагик, обратитесь к адвокату в своем регионе, потому что потребуется личный визит в ИФНС. В каком районе зарегистрированы?

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.

13.06.2019, 22:22