Как закрыть ИП без расчетного счета и декларации, и сколько это стоит?
Мне нужно закрыть ИП, рег. 2005, без расчётного счета, нет декларации, это ИП не работала не один день, вы можете его закрыть? И сколько это будет стоить?
Если не было отчетности, то вероятно имеются штрафы - не менее 200 тыс. руб.
Нужно ознакомиться с материалами ИФНС (требования, решения)
Здравствуйте! Да конечно, юристы нашего сайта могут вам помочь. Выбирайте юриста и договаривайтесь об услуге лично.
Здравствуйте. Да, в Вашем случае возможно ликвидировать ИП.
Вы мне можете сказать сумму, которую я должен буду отплатить?
В ответах на вопросы юристам запрещено озвучивать стоимость услуг. Уточняйте их в личной консультации.
Гагик, обратитесь к адвокату в своем регионе, потому что потребуется личный визит в ИФНС. В каком районе зарегистрированы?
С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.