При досрочном погашении кредита года три назад, сегодня я узнала что счет еще не закрыт.
При досрочном погашении кредита года три назад, сегодня я узнала что счет еще не закрыт. Я так понимаю оставалась какая то остаточная сумма переплаты. Мне об этом ничего не сообщали. На сегодняшний день я должна 60 рублей видимо за обслуживание счета. Как мне действовать чтобы закрыть этот счет. Данных сколько на счету было после досрочного погашения нет.
Лучший ответ
Елена, закрытие счета возможно по письменному вашему заявлению. Обратитесь в банк.
Спасибо за ответ!